На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Вот как происходит рождение новой жизни. Видео, которое перевернуло весь мир науки!

8_result

Когда недавно подруга показала мне фотографии с УЗИ, на которых была запечатлена ее будущая дочка, я просто ахнула от восторга: «Чудеса, до чего дошла наука и техника!» А ведь несколько десятилетий назад мы и мечтать не могли о том, чтобы сходить на УЗИ для проверки пола ребенка и состояния плода в утробе.Сейчас же прогресс движется по планете семимильными шагами. Например, с помощью недавно изобретенного 3D-принтера специалисты печатают даже слепок плода на основе УЗИ-фотографии , чтобы незрячие матери таким образом смогли «увидеть» будущего ребенка.

Ранее процесс развития плода в утробе матери был чем-то сродни таинству, он был скрыт от человеческого глаза, в связи с чем и оброс множеством мифов и суеверий. Но теперь, благодаря прогрессивным технологиям, мы можем насладиться уникальными кадрами, демострирующими, как проходит пренатальный период развития человека.

Вот оно — настоящее чудо природы! Мы уверены, что это видео стоит посмотреть каждому независимо от пола, веры или цвета кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх