На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Когда-то эта женщина весила около 100 кг. Посмотри, в кого она превратилась сейчас. И это мать 5 детей!

Моя сестра четыре месяца назад стала мамой во второй раз. После беременности она сильно поправилась. Многие ее подруги, которые также значительно пополнели после родов, наперебой говорили, что с этим уже мало что поделаешь и нужно смириться.

Конечно можно начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но когда же это всё успеть с маленькими-то детьми!

Я решила помочь Илоне и стала искать пути решения этого вопроса. А начала с поиска тех, кому удалось похудеть, несмотря на занятость и количество детей. Ведь на начальном этапе очень помогают примеры людей, у которых всё получилось.

здоровый образ жизни

Совершенно случайно в одной из социальных сетей я отыскала женщину, которая и меня вдохновила поступать так же, как она. Симоне Гейтли 35 лет и она мать 5 детей. Когда Симона была беременна первый раз, она ела не переставая и набрала столько лишних килограммов, что к родам весила в 3 раза больше своего обычного веса.

А после родов ее вес составлял около 100 кг, хотя сейчас, глядя на ее физическую форму — в это верится с трудом.

Редакция «Так Просто!», вдохновленная историей этой женщины, подготовила для тебя секреты похудения и стройности многодетной Симоны Гейтли. Вот как должна выглядеть современная женщина!

Формирование здорового образа жизни

Для многих женщин рождение ребенка становится некой отмазкой, чтобы меньше заниматься собой и позволять себе запустить свое тело.

Эта уроженка Норт-Йоркшира считает, что женщина не может позволять себе выглядеть неподобающим образом, даже если у нее не один, а трое, и даже пятеро детей. Быть настоящей женщиной и матерью для Симоны — это успевать сделать за день 1000 дел, да еще и не забывать работать над собой.

Каждый день девушка встает в 5 утра, и пока весь ее детский сад еще спит, она спокойно целый час занимается своим телом. Затем еще два раза в неделю она забегает в зал и тратит около получаса на силовые нагрузки. Кроме того, в своем профиле в соц. сети девушка показывает и рассказывает, как привести себя в форму, после родов.

После утренних занятий британка идет на прогулку с собакой, а для ежедневных приседаний и отжиманий использует в качестве веса своих же детей.

Правда Симоне повезло, ее муж, 45-летний профессор-диетолог, помогает жене следить за питанием. И вместе с ней Пол Гейтли, и их дети — Минни (2 года), Индия (5 лет), Блоссом (6 лет), Честер (7 лет) и Саммер (9 лет) — с удовольствием занимаются спортом вместе с мамой.

Еще один секрет – днем Симона очень много ходит с детьми пешком, приучая и их таким образом к активному образу жизни. Девушка старается, как можно больше времени проводить с детьми на открытом воздухе, вместо того, чтобы они сидели дома и играли на компьютере.

За свои 5 беременностей Симона набрала более 120 килограммов. Но сумела с ними расстаться — благодаря своей любви к спорту.

А вот так проходят ее занятия дома.

Своим примером трудолюбивая британка хочет показать другим женщинам, что необязательно жить в спортзале, чтобы иметь плоский живот и подтянутое тело.

Также Симона старается придерживаться правильного питания. Отдавая предпочтения только свежеприготовленной еде и стараясь избегать рафинированных продуктов типа макарон, сладостей и выпечки.

Как видишь — никаких особых секретов у Симоны нет. Она просто каждый день упорно работает над собой, и каждую минуту проводит с пользой. Главное — не придумывать себе отмазки и не забывать любить себя.

Совет редакции

Здоровый образ жизни обычно ассоциируется с чем-то нудным и скучным. Однако на самом деле это не так. Правильный образ жизни помогает человеку реализовывать свои планы, добиваться поставленных целей, всегда быть на высоте и отлично выглядеть.

Предлагаю тебе начать применять на практике эти — 15 способов здорового образа жизни, и ты заметишь как качество твоей жизни кардинально улучшится, а настроение всегда будет светлы и хорошим.

Симона Гейтли — отличный пример для тех, кто хочет всегда выглядеть великолепно. Хочется пожелать, чтобы она продолжала вдохновлять молодых мамочек на достижения и работу над собой.

Расскажи об этих простых способах оставаться в отличной форме своим подругам. Мотивируйте друг друга и покоряйте новые вершины вместе!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх