На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

ГЕНИАЛЬНЫЙ способ МЕНЬШЕ платить за воду!

Каждый месяц наступает судный день, приносящий одни расстройства. Снова платить по счетам? Постоянно повышающиеся тарифы на коммунальные услуги приводят в отчаяние даже тех, кто неплохо зарабатывает.
Переплачивать не хочется никому! В таких условиях самым разумным решением является экономия…

Экономя воду и электричество, ты не только будешь тратить меньше денег, но и делать доброе дело, сохранив окружающую среду. Запасы воды на планете не бесконечны… Способ, который здесь описан, поможет тебе сэкономить пару десятков литров воды в месяц без всяких усилий. Достаточно всего лишь открыть сливной бачок и поставить туда пластиковую бутылку, наполненную водой.
Объем бачка уменьшится, но не настолько, чтобы влиять на качество его работы. Наверное, у этого американского парня предки явно из СССР, а уж с такими людьми никто не сравнится по изобретательности в бытовых вопросах!
Как сэкономить воду?
Чтобы бутылка в сливном бачке была еще полезнее, проделай в ней пару маленьких отверстий — в крышке и по бокам. В воду, которой будешь наполнять бутылку, добавь уксус. Чистота и свежесть тебя приятно порадуют!
Этот метод такой простой, что даже не верится. Но, сравнив цифры в квитанциях, ты убедишься, как полезно иногда устраивать дома бытовые перемены к лучшему.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх