На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Вот как Хромченко ответила на критику ее внешности... Аплодирую стоя!

  Эвелина Хромченко по праву считается одним из лучших специалистов в России в области моды. На эту женщину приятно смотреть: она всегда выглядит элегантно, стильно, а главное, что в ее образах никогда нет ничего лишнего.

 

Разумеется, находится много недоброжелателей, которые потешаются над внешностью Хромченко в молодости, мол, сейчас она так хорошо выглядит не благодаря ежедневному уходу за собой, а с помощью пластической хирургии. В частности, Эвелину частенько упрекают в том, что она себе сделала пластику носа.

 

Чтобы расставить все точки над «i» и избавиться от голословных обвинений, модный эксперт Эвелина Хромченко опубликовала в Интернете свою фотографию в юности, чтобы все смогли сравнить ее лицо тогда и сейчас.

 

«Здесь мне 17 лет, я студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от "мокрой химии", но еще не знаю о том, что однажды появятся соцсети и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа. P. S. Поклонниц хэштега #авамбезочковлучше прошу не беспокоиться. И да, это мои натуральные брови. P. P. S, А эту куртку я откопала нынешним летом и носила», — сострила Эвелина. Также она призналась, что никогда не была брюнеткой, а волосы в те времена красила хной.

 

Стоит отметить, подписчики оценили такой искренний жест шоувумен и в комментариях большинство выражало свое восхищение раритетным фотоснимком Хромченко: «О, вы прекрасны и тогда, и особенно сейчас!», «Какая вы тут задорная! Класс! Не узнала бы ни за что...», «Эвелина, блонд — это, конечно, ваше на 100 %, и очки, мне кажется, вам очень идут, добавляют образу завершенности...» «Всегда подозревала, что внутреннее содержание с годами всё ярче проявляется во внешнем облике! Браво, Эвелина, течение жизни только украшает вас!».

 

 

Даже не верится, что у этой красотки такой взрослый сын!

 

 

Эвелина Хромченко относится к тому типу женщин, которые создают себя сами. Молодец, что еще тут сказать? А что ты думаешь о знаменитой теледиве? Поделись своим мнением в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх