На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 264 подписчика

Свежие комментарии

Готовим домашний квас для очистки организма

Поделиться в Facebook

Твитнуть в Twitter

Домашний квас поможет уменьшить вес, похудеть и ускорить обмен веществ, поэтому побалуйте себя этим напитком.

ОЗДОРОВИ СЕБЯ САМ! Проверенными методами!

Готовим домашний квас для очистки организма

Квас из овса для похудения

Курс приема  длится 2 недели. Через 2 недели произойдет заметное улучшение пищеварения и потеря килограммов.

Для трехлитровой банки достаточно взять 0,5 кг овса или овсяной муки. Предварительно промойте их, вылейте в вашу емкость и залейте кипяченой водой. Добавьте около 3 столовых ложек сахара, чтобы процесс ферментации пошел.Далее следует завязать горлышко банки марлей и оставить на 2 суток. В конце этого времени на поверхности кваса должна образоваться пленка из овса — это верный признак того, что напиток готов. Теперь вы можете слить закваску и пить ее, чтобы похудеть: 1 стакан за 30 минут до еды.

Лимонный квас

Для этого напитка вам понадобятся 3-4 больших лимона. Лучше ошпарить их кипящей водой, чтобы защитить себя от различных химических веществ, которые покрывают продукт в изобилии, чтобы предотвратить повреждение при транспортировке и хранении.
В большой емкости для кваса выжмите сок из наших лимонов, добавьте 2,5 стакана сахара, 20 г дрожжей, 100 г изюма и лимонную цедру. Для процесса ферментации достаточно 2 дня при комнатной температуре.

Имбирный квас

Для кваса из имбиря вы можете взять 500 г ржаных крошек или 800 г ржаного хлеба, залить их кипятком, чтобы вода покрывала всю хлебную массу. Закройте крышку и оставьте настаиваться в течение 5 часов.
Корень имбиря очищают и разрезают на пластины (достаточно будет около 7 тонких пластин), залейте их 4 литрами воды и варите около 20 минут после того, как вода закипит. Нам нужен чистый отвар без имбиря, если используется молотый имбирь, тогда отвар должен быть отфильтрован.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх