На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Простая домашняя процедура, после которой тональный крем станет не нужен!

Умывание овсянкой — это универсальная и чуть ли не самая дешевая процедура, чтобы сделать кожу идеальной! Для этого возьми горсть овсяных хлопьев, зажми их в руке и подставь под струю теплой воды на минуту. Далее начни аккуратно массировать кожу размоченными хлопьями, пока они не начнут мылиться. Можешь также оставить средство на лице на некоторое время.

Процедура 3 в 1: заменяет очищение, скраб и маску! Уже спустя неделю ты заметишь результаты. Овсянка детоксицирует кожу, очищает поры, подтягивает и насыщает полезными веществами. Только не забудь вставить ситечко в раковину, чтобы не забился слив.

Стоит сказать, что уход за кожей с овсяными хлопьями подходит женщинам всех возрастов и типов кожи: противопоказаний и побочных эффектов просто нет! Многие уже по достоинству оценили овсянку и заменили этим продуктом свои магазинные средства.

Простая домашняя процедура, после которой тональный крем станет не нужен!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх