На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Диета «Пушинка»: легко похудела на 25 килограмм и здоровью не навредила. Идеально для женщин за 40!

Есть женщины, которые едят и не поправляются, есть те, которые быстро набирают вес, но очень легко его теряют даже от самой обычной диеты. Но есть те, кто изнуряют себя различными диетами, но ничего кроме потери времени и стресса не получают. Если ты относишься к этой категории, не спеши расстраиваться, ведь выход существует.

эффективная диета

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе об одной диете, которая действительно исполняет свою функцию и, что самое главное, не вредит здоровью. Ее называют «Пушинка», потому что многим людям удалось с ее помощью потерять до 35 килограмм.

эффективная диета

Как быстро и легко похудеть

Твой рацион будет состоять из очень доступных и полезных продуктов. Также следует отметить то, что ее положительно оценивают диетологи и гастроэнтерологи. Твой организм будет получать все необходимые микроэлементы, так что она совершенно не навредит здоровью. Тебе нужно будет питаться 5 раз на день. Приблизительное количество продуктов на день можешь увидеть в этой таблице. Учти, что имеется в виду 100 г крупы, после приготовления это будет 400 г каши.

как быстро похудеть

Меню диеты

  1. 80 г перловой каши и стакан кефира.
  2. 80 г перловой каши
  3. 80 г перловой каши и 50 г нежирной варенной или запеченной рыбы.
  4. 80 г перловой каши и салат из белокочанной капусты (можно сколько угодно).
  5. 80 г перловой каши.

как быстро похудеть

Диета рассчитана на 7 дней, если ты хочешь потерять около 5–7 килограмм, а если же ты преследуешь цель с цифрами побольше, то питайся так 1 месяц. Чтоб насытить организм нужными витаминами, принимай поливитаминные комплексы 2 раза в день.

Красивой тебе фигуры и поделись диетой с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх