На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Обычный аспирин отбелит ваши вещи лучше дорогих отбеливателей. Попрощайтесь с желтизной и грязью!

Как бы тщательно мы ни ухаживали за одеждой —  к сожалению, мы не застрахованы от случайных пятен. А ещё больше — от того, что белая одежда станет желтоватой или, наоборот, серой. И как жаль бывает хороших вещей, испорченных неудачной стиркой! Мы тратимся на дорогие отбеливатели, гели и порошки и ждем результата. А есть один способ —  куда более дешевый и не менее эффективный!

Купите самый обычный аспирин в аптеке. Растворите 5 таблеток по 325 мг аспирина в 8 литрах горячей воды. Замочите одежду в этом растворе на 8 часов. Затем выстирайте вещи в стиральной машине обычным способом. Для усиления эффекта можете положить несколько таблеток аспирина непосредственно в барабан стиральной машины. Аспирин создает слабую кислотную среду и позволяет отбелить белые вещи, а также удалить пятна.

Чудодейственные таблетки также помогают избавиться от пятен крови. Для начала раствори аспирин в холодоной (важно!) воде, а потом замочи «кровавую» одежду на несколько часов. Не пытайся отстирать пятна крови в горячей воде — так кровь еще глубже проникнет в ткань, после чего удалить ее будет просто невозможно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх