На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Очищаем организм от паразитов и уменьшаем отложения жира

2 мощных ингредиента, которые очистят ваш организм от паразитов и уменьшат отложения жира! Паразиты это организмы, извлекающие и утилизирующие питательные вещества нашего организма, что негативно отражается на нашем общем состоянии здоровья. Паразиты существуют в различных формах и могут развиваться по всему организму. Чаще всего они живут в кишечнике человека.

Вот рецепт, который поможет. Все что вам нужно это два компонента:

  • 100 г льняного семя
  • 10 г сушеных зубчиков чеснока.

Приготовление: Просто измельчите эти ингредиенты в мясорубке, пока не получите порошок. Использование: Принимайте 2 столовые ложки этого порошка каждое утро в течение 3-х дней. Вы можете выпивать порошок с теплой фильтрованной водой, или можете добавлять его в свой завтрак. После 3-х дней, возьмите 3-х дневный перерыв, а затем начните все сначала. Продолжайте эту процедуру на протяжении месяца

Предыдущая статьяЧтобы перцы были крепкими, а урожай богатым
Следующая статьяВкуснейшие в пакетах и помидоры и огурцы

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх