На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Новая реклама бюстгальтеров Nike разбила вдребезги стандарты красоты!

 Сегодня уже никого не удивишь словосочетанием «модель размера плюс». Пышнотелые женщины потихоньку завоевывают не только просторы Интернета, но и обложки глянцевых журналов. Рубенсовские дамы снова в моде!

 

Всемирно известный бренд спортивной одежды Nike также решил задействовать в своей рекламной кампании моделей с нестандартной фигурой. Революционная реклама линии спортивных бюстгальтеров стала настоящим разрывом шаблона!

 

В качестве моделей выступили обычные девушки в разнообразных весовых категориях, с разным размером груди и длиной ног.

 

Дело в том, что в рекламных роликах спортивной одежды мы привыкли видеть худых подкачанных красоток а-ля «ноги от ушей».

 

 

Nike решил отбросить консервативные взгляды на женскую красоту.

 

 

Бренд полностью отказался от ретуши!

 

По-моему, жестокие рамки красоты, существующие уже десятки лет, сдают свои позиции!

 

 

Если даже дизайнеры бренда с мировым именем учли то, что фигура каждой девушки индивидуальна и что красоту нельзя уместить в рамки параметров 90–60–90, неужели ты до сих пор изнуряешь себя нездоровыми диетами? Угомонись и полюби себя и свое тело! И напиши нам, что ты думаешь по этому поводу.

Источник: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх