На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Он бросил 3-летнюю малышку в сушильную машину и включил ее

 В тот день Мисси Камп попросила 14-летнего соседа посидеть со своими маленькими детьми. Парня она знала с самого детства, ничего дурного за ним никогда не замечала. Казалось, ответственному молодому человеку можно было всецело доверить своих малышей. 

Facebook/missy.camp

 

Мама двоих детей жестоко ошибалась. 14-летний подросток быстро заскучал с двумя маленькими девочками, поэтому решил пригласить в дом Мисси своих друзей. Результат успешной вечеринки можно видеть на фотографии - парни явно чувствовали себя как дома. Под вечер хулиганы сломали телевизор и унитаз. 

 

Flickr/ryochijiiwa

 

Но это не самое страшное. Насмотревшись видео на YouTube, ребята решили сымитировать одно из них. То, в котором собаку бросают в сушильную машину, а потом включают... Собаки под рукой не оказалось, но вот 3-летняя малышка Пэйлин, как показалось парням, подходила на роль жертвы как нельзя лучше. Подросткам эта идея показалась забавной. 

 

Facebook/Justice for Raelyn

 

После произошедшего Рэйлин не хотела говорить. Придя домой, обнаружив младшую дочь в ужасном состоянии, мама не могла понять, что произошло. По словам старшей сестры, парни бросили 3-летнюю малышку в сушильную машину, решив провести над ней эксперимент.  

 

Facebook/Justice for Raelyn

 

Эту пытку Рэйлин никогда не забудет. Девочка до сих пор находится в шоке от произошедшего. Раны на ее теле вскоре заживут, но психологическую травму будет очень трудно исправить. 

 

Facebook/Justice for Raelyn

 

 “Она стала слишком спокойной. Обычно она все время бегала, была такой активной, играла, но сейчас... Ей просто хочется сесть на диван и обнять меня. Она даже перестала есть", - рассказывает Мисси. 

 

Facebook/Justice for Raelyn

 

Полиция продолжает вести расследование, но, судя по всему, подростки не будут серьезно наказаны. В интернете Мисси начала кампанию под названием "Справедливость для Рэйлин". 

 

Facebook/missy.camp

 

Такое не приснится даже в самом страшном кошмаре. Остается лишь надеяться, что маленькой Рэйлин удастся быстро восстановиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх