На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Смазав волосы перекисью, она была удивлена, что результат будет настолько хорош!

 

1

 

 

Перекись водорода станет твоей незаменимой помощницей после прочтения этой статьи! Как часто мы даже не догадываемся, что с помощью подручных средств можно творить настоящие чудеса… Возьми бутылочку перекиси и посмотри на нее. Ты держишь в руках настоящее сокровище!

 

Как использовать перекись водорода

 

1. Невероятный результат Перекиси который поможет удалить пятна с белой ткани. Немного перекиси нанеси на пятно и потри его — результат тебя удивит!

2

2.  Перекись добавь в воду для мытья пола. И твои деревянные полы будут блестеть!

 

2

 

3. Что бы обезопасить растения от любых вредителей и грибка, а еще укрепить их иммунитет, нужно опрыскивать растения слабым раствором перекиси (25 г 3%-го раствора перекиси на 1 л воды).

 

1

 

4. Что бы придать волосам блеск и пышность, необходимо перед тем как мыть голову, сделать раствор из воды и перекиси и нанеси на волосы. Дальше помой голову как обычно.

 

1

 

5. Действенное средство против пестицидов! Добавь в холодную воду немного перекиси и подержи в ней фрукты.

 

1

 

 

 

6. Если хочешь очистить столешницу без химии! При помощи перекиси очень легко очищается даже самая грязная столешница.

 

1

 

 7. Что бы отбелить зубы и обеззаразить ротовую полость, прополощи рот перекисью водорода. Очень полезно делать это 3 раза в день!

 

У некоторых людей может быть аллергия на перекись водорода, поэтому необходимо проверить свою реакцию: нанеси каплю средства на небольшой участок кожи на внутренней части локтя.

 

1

 

8. Если ты хочешь что бы холодильник сверкал, помой холодильник с перекисью. Ты будешь делать так постоянно!

 

1

 

9.  Легко очистить ванную от грибка, перекись не подведет. Перед уборкой нанеси средство на проблемные места и оставь на время. О грибке ты забудешь на долго.

 

1

 

10. Что бы избавиться  от жирной кожи, необходимо использовать перекись водорода для протирания лица. Это прекрасное профилактическое средство против прыщей.

 

1

 

11. Что бы идеально очистить уши, смешай небольшое количество перекиси и оливкового масла.

 

1

 

12. Перекись, прекрасное средство для лечения грибка, подержав ноги в растворе перекиси водорода.

 

1

 

 

 

13. Перекись поможет тебе справится с пятнами на махровых полотенцах и вернет им  приличный вид.

 

 

 

1

 

 

 

15. Что бы избавиться от неприятного запаха, убирая, используй перекись водорода!

 

 

1

 

Источник →

Картина дня

наверх