На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Запомните! Это лекарство губительно влияет на печень!

Поделиться в Facebook

Твитнуть в Twitter

Когда мы болеем, чаще всего мы прибегаем к употреблению препаратов, медикаментов от болезней, чтобы скорее поправляться. Если у нас есть лихорадка и другие симптомы простуды, чаще всего мы покупаем противовоспалительные препараты, и, скорее всего, один из них — парацетамол. Парацетамол не является редким лекарством и очень популярным.

ОЗДОРОВИ СЕБЯ САМ! Проверенными методами!

Запомните! Это лекарство губительно влияет на печень!

Ученые обнаружили, что парацетамол может смертельно навредить печени. Потребление большого количества парацетамола представляет для печени человека ту же опасность, что и рак! Этот препарат повреждает структуру ткани печени, поэтому его клетки не могут нормально функционировать и умирают.

Исследователи из Эдинбургского университета исследовали влияние парацетамола на клетки печени, взятые из организма мышей и людей. Эксперимент показал, что при определенных условиях использование парацетамола может повредить печень, воздействуя на наиболее важные структурные связи между соседними клетками этого органа.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook

Twitter

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх