На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Если бы я знал этот секрет раньше, то никогда бы не выбрасывал пластиковые ложки!

Сегодня очень модно использовать обычные вещи не по их прямому назначению. Например, кто бы мог подумать, что из одноразовых пластиковых столовых приборов можно сделать весьма оригинальное и очень даже красивое украшение твоих четырех стен?

Посмотри как можно сделать из обычных пластиковых ложек, которые можно купить в любом супермаркете, светильник, часы или даже рамку для зеркала.
пластиковые ложки

Что сделать из пластиковых ложек

    1. На первый взгляд никто бы не догадался, что эта лампа сделана из ложек. Чтобы сделать такой светильник тебе также понадобится пластиковая бутылка, краски и клей.
      лампа из пластиковых ложекОбрежь немного ложки и раскрась их красками с помощью кисти или распылителя. Затем приклей их на бутылку.
      лампа из пластиковых ложек

      Верхушку можешь сделать из плотного картона. Будь осторожен с использованием такой лампы — покупай энергосберегающие лампочки, чтобы пластик не расплавился.

лампа из пластиковых ложек

    1. Также ты можешь сделать такое простое, но очень милое украшение для своего стола. Твои гости никогда не догадаются, из чего был сделан этот цветок.

украшение из пластиковых ложек

    1. На такие часы-хризантему тебе понадобится около 250 ложек. Они добавят красок в твой интерьер.

оригинальные часы

Для их изготовления тебе необходимо вырезать кольцо из ДВП, на какое ты будешь клеить пластиковые ложки-лепестки.
часы-хризантема

    1. Также можно сделать рамку для зеркала. По исполнению эта идея очень похожа на часы-хризантему.
      рамка для зеркалаЭто выглядит замечательно, не так ли?

рамка для зеркала

Я бы никогда не подумал, что из простых пластиковых ложек можно сделать такое фантастическое украшение квартиры. Ты еще будешь выбрасывать одноразовую посуду в мусорное ведро?

Поделись этой оригинальной идеей со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх