На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Если у вас на пояснице есть две ямочки, вот хорошие новости о вашей интимной жизни

 Наше тело таит в себе множество сюрпризов. Например, знаете ли вы, что за маленькие впадинки находятся у некоторых из нас в области поясницы? Их еще называют “ямочками Венеры”. Эти углубления стали символом красоты еще со времен Микеланджело.

Так что же эти ямочки могут рассказать о вас?

Две впадинки на пояснице

Эти впадинки располагаются в нижней части спины и видны невооруженным глазом. Они похожи на две круглых ямочки.

Эти ямочки встречаются и у женщин, и у мужчин

У женщин впадинки называются ямочками Венеры, а у мужчин — ямочками Аполлона.

Где они расположены?

Эти углубления располагаются в месте соединения тазовых костей с крестцовым отделом позвоночника, где отсутствует прослойка в виде мышц и подкожной клетчатки. Впервые на данную анатомическую особенность обратил внимание Микеланджело Буонаротти, акцентировав на ней внимание в своей “Пьете”. Поэтому ямочки известны еще и под названием “треугольник Микеланджело”.

Всего лишь результат генетики!

Нельзя сделать так, чтобы ямочки Венеры появились на спине. Они либо есть, либо их нет. Так распорядились природа и наследственность.

Хорошее кровообращение — легкий оргазм

Ямочки Венеры — показатель хорошего кровообращения в организме, а это помогает лечге достигать сексуального наслаждения.

Признак здорового тела

Хорошее кровообращение — здоровое тело. Если у вас есть ямочки на пояснице, то вы однозначно ведете здоровый образ жизни.

Снижение веса поможет

Если от рождения ямочек Венеры у вас нет, то и взяться им будет неоткуда, сколько бы вы ни старались. Однако имеющиеся жировые отложения могут скрывать эту физиологическую особенность. Так что, избавившись от лишнего веса, вы сможете увидеть свои ямочки.

По материалам: WittyFeed
Адаптация и перевод: Маркетиум

Источник →

Картина дня

наверх