На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые решили: вот как должно выглядеть идеальное женское тело!

 

 

 Спорить о вкусах — это дело неблагодарное. Всё равно каждый из нас предпочтет что-то свое, и говорить, что оно лучше, чем у других, только потому, что нравится тебе больше, как минимум невежливо.

 

Наверное, именно по этой причине говорить о красоте, а тем более об абсолютной красоте, не стоит. Но ученые из Техасского университета рискнули это сделать. Они провели исследования (интересно, какие именно?) и назвали девушку с самым красивым телом. Ее зовут Келли Брук, и сегодня мы немного о ней расскажем...

 

Тело Келли вовсе не вписывается в стандартные пропорции, которые мы привыкли ежедневно видеть на обложках глянцевых журналов. Скорее ее фигуру многие отнесли бы к категории «Нужно немного похудеть».

 

 

 

Рост Келли 168 см, объем груди — 99 см, талии — 69 см, бедер — 92 см. Девушка носит бюстгальтеры пятого размера и туфли сорокового...

 

 

 

 

Те самые ученые посчитали, что пропорции ее фигуры достигают того самого идеального состояния, которое сводит мужчин с ума...

 

 

Самое главное, что Келли никогда не делала пластических операций. Более того, в одном из интервью она, кокетливо улыбаясь, сказала, что неплохо было бы, если бы ее грудь была немного поменьше.

 

 

При этом девушка никогда не пыталась слишком сильно заботиться о своей фигуре. Она редкий гость в спортзале и вообще считает, что самыми красивыми были женщины 1950-х. Именно к такому идеалу и нужно стремиться!

 

Согласен ли ты с такими выводами ученых? Можешь смело высказывать свое мнение по этому поводу. Для привлечения к дискуссии оппонентов обязательно поделись материалом со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх