На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Это единственное, чего мужчины хотят больше, чем секса. Но никогда об этом не говорят!

Многие женщины вокруг только и заявляют: «Всем мужикам нужен только секс! Он совершенно мной не интересуется.», «Я нужна ему только для удовлетворения! Животное!», «Мужики настолько примитивные, что их в женщине не интересуют ничего кроме секса!». А может просты представительницы прекрасного пола не хотят видеть что-либо еще?

Возможно ты будешь удивлена, но есть то, что желают мужчины даже больше, чем секса (за исключениям возраста 15–19 лет). Только их суровость и гордость не позволяет об этом сказать. Сегодня редакция «Так Просто!» развеет главный стереотип по поводу мужчин.

Что нужно говорить мужчине

Мужчины совершенно не хотят обидеть женщин. Да, у них гораздо сильнее влечение к противоположному полу, но такова природа. Но как давно известно, секс — это лишь 50 % счастливых отношений. Женщины ведь так желают, чтобы мужчины их понимали, но почему-то сами посмотреть дальше стереотипа не хотят. А представителям мужского пола так обидно, что, возможно, они так и не узнают всей правды.

На самом деле мужчине нужна нежность и ощущение покоя. Он хочет иметь с женщиной совсем другой свой личный мир. Легкое прикосновение любимой женщины способно не то что повысить настроение, но и избавить от тоски и мотивировать на новые свершения. Но мужчина боится об этом просить, ведь это, на первый взгляд, так очевидно. И да, они боятся показаться в глазах своей возлюбленной слабыми и мягкими.

Мужчина должен ощущать любовь. Уверенны, каждый мужчина хочет это почувствовать. Всё просто — женское принятие и одобрение. Как известно, именно женщина задает эмоцию отношениям. Второе по важности после прикосновений место занимают слова. Они могут вселить мужчине уверенность в себе, которая вскоре изменит мир вокруг вас.

Мужчины хотят, чтобы ими интересовались. Не нужно ничего мудрить, достаточно спросить о том, как прошел день, что интересного, как то или иное обстоятельство повлияло на него. Но здесь есть один нюанс: не стоит устраивать настоящий допрос о рабочих делах мужчины, особенно если он человек влиятельный или работает в «интересных» службах. Есть вещи, в которые не стоит сильно вникать женщине, особенно если она любит посплетничать с подругами.

Также мужчины хотят, чтобы их старания оценивали. Заметим, словесно. Ведь он не может знать, что ты подумала. Он — не ты. Так что нужно выражать свои мысли и восхищение. Вот примерно то, что мужчина хочет слышать.

  1. «Я рада, что ты привел нас сюда, спасибо».
  2. «Ты такой молодец! Так много работаешь и стараешься для нашей семьи.»
  3. Чтобы она дотронулась до моего плеча и прошептала: «Ты такой хороший отец и муж. Люблю тебя за это».
  4. Когда я предложил ей свой вариант отпуска, она взяла меня за руку и сказала: «Черт возьми, я тебя обожаю!».
  5. Когда я прихожу с работы, она еще в пороге меня встречает и говорит: «Привет! Я так рада тебя видеть» Идеально, если она сделает это с улыбкой, а если еще и в красивом белье…
  6. Чтобы, когда мне плохо, она просто обняла и сказала: «Всё будет хорошо.» Без лишних слов и вопросов.
  7. Чтобы после интима она не начинала сразу о бытовухе, а сказала: «Вау! Ну ты зверь еще тот!»

Совет редакции

Все люди хотят внимания и понимания независимо от пола. Конечно, в отношениях всё портит гордость и кому-то нужно будет прогнуться. Зачастую это должна сделать женщина, ведь на то она и есть слабым полом. Но поверь, твои ласка и подход сразу же дадут о себе знать.

Мы желаем тебе счастливых отношений! Поделись полезной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх