На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Папа сделал фото маленькой дочки. Но что он увидел, когда увеличил снимок? Это потрясающе!

Когда эта маленькая девочка уговорила своего папу сходить в парк аттракционов посмотреть на лошадок, она понятия не имела, что станет новой звездой интернета.

Гуляя со своей семьёй и наслаждаясь ощущением праздника, малышка захотела подойти поближе к очаровательным лошадкам и уговорила папу сфотографировать её.

1_result
2_result

Малышка встала поближе к животному и улыбнулась позируя. В это время она почувствовала какое-то движение позади себя, но и представить не могла, что там на самом деле происходило!

3_result

Оказалось, у лошади не только замечательное чувство юмора, она ещё и работу свою делает на отлично! Иначе как объяснить эту широкую улыбку? Наверняка это будет одна из тех фотографий в семейном альбоме, которую будут больше всего любить и чаще других показывать всем гостям и близким!

4_result
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх