На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Как удалить папилломы на коже в домашних условиях: это средство бьет все рекорды по эффективности!

Папилломы на коже — это доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека (ВПЧ). Они являются больше косметической проблемой, нежели медицинской. Удалить их на самом деле совершенно несложно. Процедуру можно проделать даже в домашних условиях!

Дуг Уиллен, практикующий врач из Нью-Йорка, предлагает очень простое решение по устранению этой проблемы. Он советует использовать яблочный уксус.

Капни немного яблочного уксуса на ватный тампон или на чистое полотенце и смачивай папиллому три раза в день. Через пару дней ты увидишь, как папиллома изменит цвет. Проделывай процедуру в течение нескольких недель, пока новообразование не отпадет.

Многие люди опасаются лечения народными средствами. Ведь в процессе удаления папилломы можно ее травмировать, не убрав болезнетворные клетки до конца. Последствия такой неприятности могут быть ужасными, вплоть до рака кожи!

Потому в особо сложных случаях, чтобы не рисковать, лучше воспользоваться комплексно угнетающими средствами. Их рекомендуют ведущие медики для удаления бородавок и папиллом именно в домашних условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх