На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Она не на шутку испугалась, заметив вокруг глаз эти белые пятнышки… Вот что помогло всё исправить!

 1. Умывание холодной водой


Умывание очень холодной водой способствует сужению пор на лице и является отличной профилактикой милиумов и других кожных проблем.

2. Лимонный сок и сахар

Смешай 2 ст. л. сахара, 1 ч. л. оливкового масла и сок, отжатый из половины лимона. Этот скраб хорошо очистит кожу, поспособствует скатыванию старых клеток и будет надежной профилактикой против появления милиумов вновь.

3. Эфирное масло чайного дерева

Добавь в таз с горячей водой 10 капель эфирного масла чайного дерева. Намочи полотенце в этом растворе, отожми и подержи его на лице пару минут, чтобы кожа распарилась.
После этого умойся прохладной водой с обычным средством для умывания. Прекрасный метод для глубокого очищения пор и улучшения циркуляции крови!

4. Гранатовый порошок

Возьми гранатовую кожуру и подсуши ее в духовке до коричневатого оттенка. После этого измельчи кожуру в порошок при помощи кофемолки. Делай маску из гранатового порошка, перемешанного с небольшим количеством лимонного сока — недостатки кожи исчезнут очень быстро!

Очень важный момент: старайся избегать пребывания под солнцем, если твоя кожа склонна к появлению образований типа милиумов!

 

Она не на шутку испугалась, заметив вокруг глаз эти белые пятнышки… Вот что помогло всё исправить!

Картина дня

наверх