На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Ребенок спрашивает у бабушки, почему у нее нет парня.

Вот бабуля дает!

Однажды пятилетний мальчик пошел в гости к своей бабушке. Играя со своими игрушками в комнате, пока бабушка вытирала пыль, он посмотрел вверх и сказал: «Бабушка, почему у тебя нет парня сейчас, ведь дедушка уже давно на небесах?»

Бабушка ответила: «Милый, мой телевизор — Мой парень. Я могу сидеть в своей спальне, и смотреть его весь день. Религиозные программы заставляют меня чувствовать себя хорошо, а шутки заставляют меня смеяться. Я довольна своим ТВ, и он прекрасный парень.»

Бабушка включила телевизор, но настройки были ужасными. Она начала регулировать их, пытаясь сделать изображение лучше, но все было безрезультатно, тогда она в разочаровании, начала бить телевизор по бокам и сзади в надежде исправить эту проблему.

Маленький мальчик услышал звонок в дверь, и поспешил открыть дверь, там стоял бабушкин священник. Пастор спросил: ‘Здравствуй, сынок, а бабушка дома?’

Маленький мальчик ответил: ‘Да, она в спальне, шлепает своего парня.

Священник упал в обморок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх