На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Японская гимнастика макко-хо: секрет неувядающей красоты гейш! Всего 4 упражнения.

1. Для выполнения первого упражнения сядь на пол и выпрями спину. Согни ноги в коленях и соедини вместе пятки не отрывая ног от пола. Подтяни пятки как можно ближе. Наклонись вперед как можно ниже, чтобы головой достигнуть пола. Медленно подними корпус в исходное положение. Во время наклона выдыхай, а при подъеме —вдыхай. Упражнение стоит повторить 10 раз. Будь готова, что с первого раза это упражнение может не получиться.

2. Сидя на полу, вытяни ноги вперед. Держи корпус прямо. Потяни ступни на себя. Не сгибая колен, не отрывая ступни от пола и удерживая спину прямо, сделай наклон вперед. Повтори упражнение 10 раз.

3. Разведи ноги как можно шире, но не сгибай в коленях (оптимальный угол между ногами 120 градусов). Держи спину прямо. Потяни носки на себя и наклонись вперед. Вернись в исходное положение. Это упражнение тоже надо повторить 10 раз.

4. Встань на колени, разведи ноги на ширину бёдер и сядь на пол. Не забывай о прямой спине! Медленно наклоняйся назад опираясь на руки.
Постарайся полностью лечь на пол и расслабиться. Глубоко и медленно вдыхай и выдыхай. Проведи в таком положении 60 секунд и вернись в исходное положение. Выполни упражнение 10 раз. Не расстраивайся, если с первого раза у тебя не получится выполнить это упражнение. Сделай так, как сможешь, только обращай внимание на ровную спину.

Японская гимнастика макко-хо: секрет неувядающей красоты гейш! Всего 4 упражнения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх