На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Вот как теперь выглядят школьницы, которым 13–14 лет. Куда смотрят их родители?!

Порою, бывает, посмотришь на свой школьный альбом и погрузишься в ностальгию. Мы были такими наивными, но амбициозными, ничего не боялись, и любое море нам было по колено. Другими словами, мы были обычными детьми. А потом смотришь на нынешних школьников… и ужасаешься!

Сейчас для девочки лет 13–14 считается ненормальным прийти в школу ненакрашенной и в 8 классе не иметь парня. Скромность теперь не украшает, так они считают. Именно поэтому среди выпускниц не так часто встречаются девственницы.

Редакция решила собрать фотографии юных школьниц, глядя на которые невольно задаешься вопросом: «Куда смотрят их родители?»

Начнем с самых скромных.

А что, декольте и мини-юбки теперь вписываются в понятие школьной формы?

Прелести юных дев расцветают раньше, чем когда-либо.

Но почему девчонки так отчаянно пытаются их всем показать — непонятно.

Мне становится страшно, что же будет дальше?!

В будущем я бы хотела родить мальчика. Потому как не знаю, что бы я сделала с такой дочерью…

Ну как тебе экскурс в прекрасную и беззаботную жизнь юных школьниц? Хорошего тут, конечно, мало… Если тебе есть что сказать по этому поводу — пиши об этом в комментариях и ставь лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх