На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Эффект омбре на волосах можно создать дома! Совершенно безопасно для волос.

Когда мы красим волосы, мы повреждаем их. Даже краски без аммиака отрицательно воздействуют на волосяные чешуйки: кончики секутся, волосы становятся значительно тоньше и тускнеют…

Случайно я узнала об этом натуральном средстве для окрашивания волос и опробовала его на своих волосах. Могу сказать, что такая красящая смесь не только не повреждает волосы, но и оздоровляет их!

При помощи чудо-краски я создала омбре в домашних условиях — получился удивительно плавный цветовой переход. Если тебе нравится эта волшебная техника, обязательно попробуй данный способ!

омбре в домашних условиях фото

Омбре в домашних условиях

Тебе понадобится

  • ромашковый чай
  • мёд
  • лимонный сок
  • кисточка для окрашивания волос

Сделать волосы светлее на несколько тонов помогут доступные натуральные средства. Посмотрев это видео, я смешала все ингредиенты точно по рецепту. Результат — постепенный переход от темного к светлому, при этом осветленная часть волос выглядит ухоженно.

Когда я показала подруге свою новую прическу, она не поверила, что мне удалось сделать омбре дома и вышло так мастерски. Расскажи об этом способе окрашивания волос подругам, они будут в восторге!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх