На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Это целебное средство восстановит кости, сухожилия и суставы за 1 неделю! Проверенный результат!

Боль в спине часто считают не скрьезной, хотя деле это она может привести к неправильной осанке. Но есть способ, с которым в легко избавитесь от болей в спине! Этот рецепт полезен не только для лечения боли в спине, но и для избавления от боли в суставах, боли в области шеи и ног.

Сила здоровья и красоты в натуральных рецептах! Больше интересной информации и полезных советов и рецептов на нашем сайте

Ингредиенты:

  • Пищевой желатин — 150 г
  • Вода — 1/4 чашки (холодная)

Приготовление:

  • 150 г желатина смешайте с 1/4 стакана холодной воды. Хорошо перемешайте и положите в холодильник на 10 часов или на 1 ночь.
  • На следующий день утром вы обнаружите желатиновое желе. Пейте это желе, как йогурт или молоко в течение 7 дней и улучшения наступят.
  • Если вы почувствуете облегчение от боли, то продолжайте лечение в течение 6 месяцев без каких-либо перерывов, чтобы укрепить кости.

Желатин очень полезен для ускорения обмена веществ, а так же он делает связки и сухожилия сильными и повышает их эластичность. Он также хорошо подходит для тонуса кожи и предотвращает такие нарушения, как остеопороз и остеоартрит. Это средство также укрепляет волосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх