На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Это было 6 лет назад… Я забеременела вторым сыном, но муж его не хотел и сказал: «иди аборт сделай в чем проблема»

Это было 6 лет назад… Я забеременела вторым сыном, но муж его не хотел и сказал: «иди аборт сделай в чем проблема»… А я очень хотела ребенка… Плакала, умоляла, просила объяснить почему он так его не хочет… Потом я сказала: или мы вместе и с ребенком или я делаю аборт и мы с сыном уходим… Почему то струсил и оставил ребенка. Беременность как в аду… Я не понимала, что происходит, он не обращал на нас внимания, откровенно врал, что на работе или по делам…Мы были вместе 8 лет… Я цеплялась за него, пыталась понравиться. Думала, что любила. В 38 недель пошла рожать… он был сама любезность… звонил каждую минуту… Родила сына, муж прибежал в палату, умилялся, плакал! Через неделю нас выписали. В день святого Валентина. Первый день дома с маленьким я была так счастлива! Я мыла посуду, смотрю в шкафчике загорелся свет, я посмотрела… это его телефон на режиме без звука. Смс…

«я мечтаю тебя обнять и быть в этот день вместе с тобой любимый, вместе навсегда. По моему дословно. Я позвонила. Разговор с ней это отдельная история. Совершенно спокойно она своим тоненьким сладеньким голосочком сообщила что знает что я родила от него второго сына и самая главная фраза «Оля, ну что ты я не против тебя, но у нас все серьезно». Она позволяла мне присутствовать в их жизни!!! )))) вот как. И тут на меня напало ледяное спокойствие… я все поняла что происходило почти год… даже слез не было. Он вышел из ванной попытался обнять, я спокойно сказала, что поговорила с Аней и не хочу больше с ним жить. Что тут началось! Сначала отрицал все, потом плакал, потом клялся. Я выслушала и что вы думаете… поверила.… потом пол года его метаний… то кричит ее люблю то без вас не могу… когда младшему был месяц опять скандал сломал мне руку и ушел. Приехала моя подруга с братом, поехали сделали гипс, сняли побои, подали заявление… Через неделю пришел с огромным букетом ползал на коленях целовал ноги. Ну конечно простила. Дура. И все продолжилось. Его отлучки, ее звонки и смс. Когда сыну было пол года я поставила условие, что б переехать в другой город. К тому же у него начались проблемы с работой. В общем мы уехали в другой город. Но там нашлось еще с десяток подобных Ань. И мне уже нечего терять было, я забрала детей и ушла. Скажу одно… он преследует нас до сих пор кричит что мы лучшее что было в его жизни, и без скромности скажу что так оно и есть… Мы уехали в другой город, а он остался, обрюзг, спился, работает таксистом в маленьком городке, и все никак не может устроить свою жизнь. А у нас прекрасная семья, и скоро будет братик ) а прошло всего три года….

Все это тяжело и больно, но сохраняя эту пародию на отношения у вас не получится счастья… может быть вы и останетесь вместе… но все равно рано или поздно придется расстаться… не переживайте, спокойно ходите беременной, рожайте свою малявку, и вы будете счастливы. Бог он видит )

Не цепляйтесь за то что уже начало гнить…»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх