На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Настоящий убийца жира: всего 1 ложка поможет сбросить почти 10 кг!

Небольшая коррекция рациона в пользу свежих овощей и натурального белка (птица, яйца, рыба), посильные физические нагрузки и ложка этого чудодейственного эликсира для похудения сотворят с твоей фигурой чудеса!

Уже давно известно о свойствах тмина для похудения: он помогает вывести лишнюю воду из организма, препятствует задержке жидкости, а также усиливает обмен веществ. Для достижения максимального эффекта важно правильно принимать тмин.

Чтобы сбросить до 10 кг за месяц (чем выше вес, тем больше жира сжигается), необходимо ежедневно за 20 минут до каждого приема пищи принимать по 1 ст. л. напитка, рецепт которого ты прочтешь ниже.

ИНГРЕДИЕНТЫ

● 1 ч. л. молотого тмина
● 1/2 ч. л. тертого корня имбиря
● 1/2 лимона
● 2 ст. воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. Вскипяти воду, добавь тмин и имбирь. Вари на слабом огне 5 минут, после чего отставь остужаться.

2. Из лимона выдави сок и добавь его в отвар, остывший до комнатной температуры.

Помимо жиросжигающего эффекта, этот напиток обладает и общеукрепляющими для организма свойствами. Имбирь неустанно борется с вирусами и бактериями, а лимон дает необходимую дозу витамина С.

Настоящий убийца жира: всего 1 ложка поможет сбросить почти 10 кг!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх