На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

В вашем теле живут паразиты, если есть эти симптомы! Избавиться от них помогут 8 самых мощных средств!

Избавиться от паразитов можно с помощью различных трав. Первое, что необходимо сделать в этих случаях, — это оптимизировать функцию вашей иммунной системы с их помощью, а затем приниматься за устранения паразитов.

Существует много симптомов паразитарных инфекций, и наиболее распространенными являются:
Потеря аппетита
Головные боли
Постоянный голод
Хроническая усталость
Нарушения настроения: депрессия, беспокойство, раздражительность
Кровоточащие десны
Сильная тяга к обработанным пищевым продуктам и сладким продуктам
Пищевая аллергия
Анемия и дефицит железа
Кожные заболевания: угри, крапивница, язвы, сыпь, экзема, зудящий дерматит, язвы и т. д.
Проблемы с дыханием, одышка
Слюнотечение во время сна
Проблемы с памятью
Болезненные и жесткие суставы
Зуд — особенно вокруг рта, носа и ануса
Постоянные проблемы с пищеварением

Это самые мощные продукты и травы, которые помогут вам очистить организм от паразитов:

Свежий чеснок
Чеснок является одним из самых мощных природных антибиотиков, который разрушает более 60 видов грибов и 20 типов бактерий, а также некоторые из наиболее мощных вирусов.
Он разрушает паразитов и эффективно контролирует вторичные грибковые инфекции. Он обладает сильными антиоксидантными и детоксицирующими свойствами и предотвращает окисление, вызванное паразитарными токсинами.
Его активные компоненты, аллицин и ахоен уничтожают паразитов, включая одноклеточные виды, острицы и анкилосты.
Используйте чеснок свежий измельченный  для получения эффекта.

Гвоздика
Гвоздика обладает самыми мощными бактерицидными свойствами. Её антимикробные свойства в основном обусловлены кариофилленом. Он проникают в кровоток и уничтожают микроскопических паразитов и паразитические личинки и яйца.
Гвоздикой лечат холеру, малярию, туберкулез, чесотку и другие паразиты, вирусы, бактерии и грибы, включая Candida, и все виды Shigella, Staphylococcus и Streptococcus.

Имбирь
Он помогает пищеварению и повышает циркуляцию крови, он также поможет устранить газообразование и тошноту, связанные с отмиранием паразитов. Он также улучшает производство кислоты в желудке, которое разрушает паразитов и защищает от инфекций. Используйте свежий имбирь!

Семена огурцов
Семена огурца превосходны при удалении ленточных червей в пищеварительном тракте. Огурцы содержат полезные ферменты, которые убивают ленточных червей. Для быстрого очищения, измельчите семена огурцов в порошок и добавляйте чайную ложку к вашей еде ежедневно.

Сырые тыквенные семена
Естественный жир, который они содержат, токсичен для яиц паразитов, а куркубитин, который они содержат, обладает мощной противопаразитарной активностью, поскольку он парализует червей, поэтому они отпадают со стенок кишечника.
Эти семена используются китайскими учеными для лечения острого шистосомоза и заражения лейкемией. Измельчите половину чашки в кофемолке и добавляйте ее в салаты или напитки.

Пробиотики
Во время очищения от паразита вы должны принимать пробиотики вечером, например, сырые йогурты, кефир и квашеную капусту, для поддержания здорового баланса полезных бактерий.

Папайя
Рекомендуется избегать сладких, тропических фруктов, когда вы имеете дело с паразитами, но папайя эффективно уничтожает много паразитических червей, включая большинство кишечных и ленточных червей.

Наиболее мощная часть папайи — это семена. Согласно Медицинскому центру Университета Мэриленда, комбинация меда и семян папайи эффективно очищает организм от паразитов.

Это рецепт пюре из папайи, предложенный Chaudhary MD, неврологом и практиком аюрведы: измельчите семена из папайи среднего размера в кофемолке, добавьте столовую ложку не рафинированного кокосового масла, чашку кокосового молока и остальную часть папайи. Затем смешайте и выпивайте ежедневно в течение недели.

Куркума
Куркума — одна из самых полезных специй с сильными противоопухолевыми, противовоспалительными, ранозаживляющими, детоксицирующими свойствами. Она также очень эффективна для устранения паразитов. Для получения лучшего результата, смешайте 1 чайную ложку куркумы с 1 столовой ложкой кокосового масла и щепоткой черного перца. Добавляйте эту смесь в салаты, каши или напитки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх